Сведения о врачах

Сведения о врачах, работающих в МБУЗ «РБ» г. Красного Сулина и Красносулинского района Ростовской области

по состоянию на 1 июля 2019 года

№ п/п Ф. И. О. Занимаемая должность Наименование ВУЗа, / год окончания, факультет/ Наличие интернатуры или переподготовки/ первичной специализации/ по основной занимаемой должности Наличие сертификата специалиста /срок действия, номер, кем выдан/ Наличие квалификационной категории /какая, год присвоения/
1 Абрамян

Эмма

Гургеновна

Врач-терапевт участковый поликлинического отделения № 1 Азербайджанский ГМИ, 1975, Лечебно-профилактический Терапия

1975-1976 г.

«Терапия»,

22.11.2018-21.11.2023,

№ 0161241766922, Рост ГМУ

2 Алексеев

Анатолий

Юрьевич

Врач-педиатр участковый поликлинического отделения № 3 Ростовский ГМИ, 1990г. педиатрический Педиатрия

1990-1991 г.

«Педиатрия», 18.04.2017-17.04.2022,

№ 0161241327436, Рост ГМУ

3 Баля

Елена

Викторовна

Врач-педиатр участковый поликлинического отделения № 3 ГБОУ ВПО «Ростовский ГМУ Минздрава РФ»

2013г.

Педиатрический

Педиатрия

(интернатура)

2014г.

«Педиатрия»

05.09.2014-04.09.2019

№0161180162591,

РостГМУ

4 Богдан

Анна

Викторовна

Врач-терапевт участковый поликлинического отделения № 1 Ростовский ГМУ 2011г.

Лечебно-профилактический

Терапия

2011-2012г.

Рост ГМУ

«Терапия»

03.07.2018-02.07.2023,

№ 0161241718535,

Рост ГМУ

5 Болбот

Валерий

Владимирович

Врач-хирург поликлинического отделения № 1 Ставропольский ГМУ,

1971г.

Лечебно-профилактический

по хирургии 1971-1972 г. «Хирургия»

02.10.2017-01.10.2022,

№ 0161241379851,

РостГМУ

6 Бойченко

Анна

Александровна

Врач-невролог поликлинического отделения № 1 Ростовский ГМУ 2009г.

Лечебно-профилактический

Неврология

2009-2010гг.

«Неврология»

07.04.2015-06.04.2020,

№ 0161040004326,

РостГМУ

7 Боровкова

Ирина

Викторовна

Врач-акушер-гинеколог акушерского отделения Ростовский ордена Дружбы Народов мед институт,1994 г. лечебно-профилактический по акушер. и гинекологии 1944-1995г. «Акушерство и гинекология»

06.02.2019-05.02.2024

№ 0161241953041

Рост ГМУ

«Ультразвуковая диагностика»

02.06.2017-01.06. 2022

№ 0161241328326

Рост ГМУ

высшая

2015

Акушерство и гинекология

8 Боровкова

Елена

Анатольевна

Заведующий отделением, врач-физиотерапевт физиотерапевтического отделения Ростовский ГМУ,1989 г., врач-гигиенист, эпидемиолог «Физиотерапия»

02.10.2017-2022,

№ 0161241379958

Рост ГМУ

Высшая, 29.03.2018-2023

физиотерапия

9 Брилев

Михаил

Юрьевич

Заведующий Садковской врачебной амбулаторией, врач-терапевт Ворошиловградский МИ 1986г. Лечебно-профилактический Терапия

1986-1987г

«Терапия»

30.06.2017-2022

№ 0161241329034

Рост ГМУ

10 Бойцов

Анатолий

Евгеньевич

Врач-анестезиолог реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации Рост ГМУ, 2015, Педиатрический Интернатура Анестезиология-реаниматология, 2016 «Анестезиология-реаниматология» 31.08.2016-30.08.2021

№ 0161240805079

РостГМУ

Професиональная переподготоака «Эндоскопия», 2019

Рост ГМУ

11 Белоусов

Сергей

Александрович

Врач-травматолог-ортопед поликлинического отделения № 3 Рост ГМУ, 2014, Педиатрический Ординатура, Травматология и ортопедия, 2016 Травматология и ортопедия, 31.08.2016-2021, № 0161240805036,

Рост ГМУ

12 Богун

Владимир

Анатольевич

Врач-стоматолог-хирург стоматологической поликлиники Волгоградский мед.институт, 1993 г., Стоматология «Стоматология хирургическая»

12.12.2016-11.12.2021, № 1109241067396,

ООО «МЦ» Дельта+»» СП «Учебный центр» Дельта мед

13 Волобуева

Вера

Александровна

Врач-хирург хирургического отделения РостГМУ, 2013,

Лечебно-профилактический

Ординатура Хирургия, 2016 «Хирургия»

31.08.2016-30.08.2021,

№ 0161240805015,

РостГМУ

14 Вальданов

Вячеслав

Михайлович

Заведующий отделением врач-рентгенолог рентгенологического отделения Семипалатинский ГМИ, 1985, Лечебно-профилактический Интернатура по рентгенологии, 1986 «Рентгенология»,

30.06.2016-2021,

№ 0161240806862

Рост ГМУ

15 Вавшко

Татьяна

Алексеевна

Врач-профпатолог поликлинического отделения № 1 РостовскийГМУ,1992г., Медико-профилактический, врач-гигиенист, эпидемиолог «Профпатология»

03.07.2018-02.07.2023, № 0161241718738

РостГМУ

16 Варламова

Валентина

Николаевна

Врач-неонатолог педиатрического отделения Ростовский ордена Дружбы народов мединститут,1982 г.

педиатрический

Педиатрия 1982-1983 г. «Неонатология»

03.10.2014-02.10.2019,

Рост ГМУ

«Педиатрия»,

13.08.2016-2021,

№ 1109241125397

АНОО ДПО «ЦИПК и ПП»

Высшая

17.10.2014-2019

Неонатология

17 Васильева

Ирина

Александровна

Врач-отоларинголог поликлинического отделения № 3 Ростовский ордена Дружбы Народов мед институт, 1995 г. Педиатрический Педиатрия 1998-1999г.

ПП

Оториноларингология 2000г. РГМУ

Оториноларингология

04.12.2016-03.12.2021

№ 0161040006310

РостГМУ

18 Величко

Юлия

Викторовна

Врач-педиатр педиатрического отделения Ростовский ГМУ

2009г

Педиатрический

Педиатрия

2009-2010гг.

Педиатрия

07.04.2015-06.042020

№ 0161040004264

РостГМУ

19 Викулова

Ольга

Александровна

Врач-инфекционист поликлинического отделения № 1 Ростовский ГМУ,1990г., Медико-профилактический, врач-гигиенист, эпидемиолог 1991г. 3 мес. ПП Инфекционные болезни с курсом ВИЧ , 1998г. 3 мес ПП Функциональная диагностика фармакотерапия в гастроэнтерологии «Инфекционные болезни»

06.05.2019-05.05.2024,

№ 0161242029474

Рост ГМУ

«Гастроэнтерология»

31.05.2018-30.05.2023

№ 0161241717918 РостГМУ

Высшая, 2016-2021, Инфекционные болезни

Первая

2014-2019

Гастроэнтерология

21 Галюткина

Наталья

Михайловна

Заведующий гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог Ростовский ГМУ ,1988г. лечебно-профилактический Акушерство и гинекология 1988-1989г. «Акушерство и гинекология»

05.12.2018-04.12.2023,

№ 0161241910690

РостГМУ

Высшая, 2019-2024, Акушерство и гинекология
22 Гайворонская

Валентина

Михайловна

Врач-педиатр инфекционного отделения Ростовский ГМУ

2009г

Педиатрический

Педиатрия

2009-2010гг.

Педиатрия

07.04.2015-2020

№0161040004261

РостГМУ

Инфекционные болезни,

30.12.2016-2021

№ 0161040005292

Рост ГМУ

23 Гердт

Сергей

Андреевич

Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения Акмолинский ГМИ, Казахстан, 1996 г., лечебно-профилактический Акушерство и гинекология 1996-1997 г.

Эндоскопия

(ПП)

2013г.

«Акушерство и гинекология»

30.10.2017-29.10.2022,

№ 0161241379225,

РостГМУ

«Эндоскопия»

31.05.2018-30.05.2023,

№ 0161241717936,

РостГМУ

Высшая

2018-2023

Акушерство и гине-кология

24 Гердт

Раиса

Григорьевна

Врач-акушер-гинеколог женской консультации поликлинического отделения № 1 Актюбинский мединститут, 1971 г. «Акушерство и гинекология»,

30.10.2017-29.10.2022,

№ 0161241379226

РостГМУ

Высшая

2017-2022,

акушерство и гине-кология

25 Горшкова

Ольга

Андреевна

Врач-неонатолог акушерского отделения Воронежская ГМА, 2011, Педиатрический «Неонатология»

02.06.2017-01.06.2022,

№ 0161241328415, РостГМУ

26 Гладышева

Любовь

Фоминична

Врач-стоматолог детский стоматологической поликлиники Ташкентский ГМИ ,1970 г., стоматология Стоматология 1970-1971 гг. «Стоматология детская»

17.11.2014-16.11.2019,

РостГМУ

27 Гляс

Наталья

Михайловна

Врач педиатр участковый поликлинического отделения № 2 Ростовский ордена Дружбы народов мединститут,1982 г.

педиатрический

Педиатрия

1982-1983 г.

Педиатрия,

2014-2019

Рост ГМУ

28 Голев

Виталий

Александрович

Врач-терапевт участковый поликлинического отделения № 1 Донецкий ГМИ,1978 г., лечебно-профилактический по судовой медицине 1978-1979 гг «Терапия»

31.12.2015-30.12.2020,

№ 0161240805584

РостГМУ

29 Гончарова

Зинаида

Михайловна

Врач-ультразвуковой диагностики отделения функциональной диагностики Ростовский ГМИ,1972 г., лечебно-профилактический по акушерству и гинекологии 1972-1973гг Ультразвуковая диагностика, 02.06.2017-01.06.2022

№ 0161241328322

Рост ГМУ

Первая

по УЗД, 2016-2022

30 Гунько

Инна

Владимировна

Врач-терапевт участковый поликлинического отделения № 1 Донецкий ГМИ им. Горького

1981г.

Лечебно-профилактический

Терапия

(интернатура)

1982г.

ПП Терапия

2015 г.

«Терапия»

26.06.2015-25.06.2020,

№ 0161040001906,

РостГМУ

31 Гурова

Ольга

Сергеевна

Врач-педиатр участковый поликлинического отделения № 3 Ростовский ГМУ,2000 г. педиатрический по педиатрии 2002-2003г Городская детская больница № 2 г.Ростов-на-Дону «Педиатрия»

24.12.2018-23.12.2023

№ 0161241910707 Рост ГМУ

32 Горбачева

Людмила

Сергеевна

Врач-патолого-анамотом патолого-анатомического отделения ГБОУ ВПО «Ростовский ГМУ Минздрава РФ»

2013г.

Педиатрический

Патологическая анатомия

(интернатура)

2014г.

«Патологическая анатомия»

07.03.19-06.03.2024,

№ 0161241953234,

РостГМУ

33 Дионесов

Владислав

Семенович

Врач-терапевт участковый Комиссаровской врачебной амбулатории Ворошиловградский мединститут

1978г.

Лечебно-профилактический

Терапия

(интернатура)

1979г.

«Терапия»

30.11.2015г.-29.11.2020

№ 0161240808760

РостГМУ

34 Добрыднева

Ирина

Викторовна

Заведующий отделением функциональной диагностики Ростовский ГМИ,

1985г.

лечебно-профилактический

Терапия

1985-1986г

Функциональная диагностика,

29.06.2018-28.06.2023

№ 0161241718583

Рост ГМУ

35 Додулова

Валентина

Юрьевна

Врач-терапевт участковый поликлинического отделения № 1 Гродненский ГМИ,1973 г., Лечебно-профилактический по терапии 1973-1974г. «Терапия»

30.10.2017-29.10.2022,

№ 0161241379400

РостГМУ

36 Датченко

Яна

Геннадьевна

Врач-педиатр участковый поликлинического отделения № 3 Рост ГМУ , 2017, «Педиатрический» Аккредитация первичная,

Педиатрия 10.07.2017-2022

№ 332400018798, Рост ГМУ

37 Заславский

Семен

Наумович

Врач-невролог поликлинического отделения № 1 Донецкий ГМИ, 1990, Лечебно-профилактический «Неврология»

13.03.2018-2023,

№ 0161241378042,

РостГМУ

38 Закарьяев

Мурад

Камалудинович

Врач-уролог поликлинического отделения № 1 Рост ГМУ, 2016, Лечебно-профилактический Ординатура урология, 2018, Москва НИИ «Урология»

31.08.2018-2023

№ 0240241442822,

Москва

39 Криворотова

Наталья

Викторовна

Заместитель главного врача по медицинской части Луганский ГМИ,1996г. лечебно-профилактический по дерматовенерологии

1996-1997гг.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

24.12.2016-23.12.2021

№ 0161040006826

40 Карпенко

Сергей

Павлович

врач-ультразвуковой диагностики отделения функциональной диагностики Ростовский ГМИ,1992 г.

педиатрический

по педиатрии 1992-1993гг.

ПП 2003г.

Ультразвуковая диагностика

«Ультразвуковая диагностика»

06.05.2019-05.05.2024

№ 0161242029725

РостГМУ

41 Капран

Лидия

Алексеевна

Заведующий стоматологической поликлиникой Северо-Осетинская ГМА,

2009г.

Стоматология

Стоматология

2009-2010гг.

«Стоматология ортопедическая»

26.12.2015-2020

№ 0161240809091

Рост ГМУ

42 Кирсанова

Елена

Александровна

Заместитель главного врача по поликлинической работе Ростовский ГМИ 1995г.

лечебно-профилактический

Кардиология

1995-1996гг.

Организация здравоохранения и общественное здоровье,

12.11.2018-11.11.2023

№ 1177241841039

Кардиология

25.02.2019–24.02.2024

№ 1177241865264

Москва

43 Кобзарев

Андрей

Федорович

Врач-травматолог-ортопед поликлинического отделения № 1 Ростовский ГМИ , 1996 г.,

лечебно-профилактический

Травматология и ортопедия

1996-1997гг.

«Травматология и ортопедия»

30.10.2017-2022

№ 0161241380122

РостГМУ

44 Корсакова

Елена

Николаевна

Врач-офтальмолог поликлинического отделения № 3 Донецкий МИ

1984г.

педиатрический

по педиатрии

1984-1985 гг.

«Офтальмология»

30.12.2016-2021

№ 0161040006666

РостГМУ

45 Кошманова

Евгения Фоминична

Заведующая женской консультацией поликлинического отделения № 1, врач акушер-гинеколог Ростовский ГМИ 1994г.лечебно-профилактический По акушерству и гинекологии 1994-1995гг. Акушерство и гинекология,

2014-2019,

Рост ГМУ

Высшая 2015г.

акушерство и гинекология

46 Литвиненко

Александр

Михайлович

Заведующий офтальмологическим отделением врач- офтальмолог Ростовский ГМИ 1997г. Лечебно-профилактический По офтальмологии 1998-1999гг. Офтальмология,

2019-2024

Рост ГМУ

47 Ломоносов

Леонид

Яковлевич

Заведующий патологоанатомическим отделением, врач-патологоанатом Ростовский ГМИ 1969г. санитария Специализация по патанатомии 1979г. в объеме программы ординатора «Патологическая анатомия

06.03.2018-05.03.2023

№ 0161241587802

Рост ГМУ

Ультразвуковая диагностика,

29.06.2018-28.06.2023

№ 0161241718379

Рост ГМУ

48 Лубенцов

Александр

Викторович

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Ростовский ГМИ 1984г. Лечебно-профилактический По терапии 1984-1985гг. «Организация здравоохранения и общественное здоровье

2019-2024

Рост ГМУ

49 Лысенко

Валентина

Алексеевна

Врач-отоларинголог поликлинического отделения № 2 Ростовский ГМИ 1961г. Лечебно-профилактический По оториноларингологии 1961-1962гг Оториноларингология, 31.05.2018-2023

№ 0161241718006

Рост ГМУ

Высшая,

2016-2021

Оториноларингология, № 584-ЛК

50 Мальцева

Надежда Петровна

Врач-стоматолог-терапевт стоматологической поликлиники Волгоградский МИ 1991г. Стоматология По стоматологии 1991-1992гг. 22.11.2014-21.11.2019

РостГМУ СУ «Стоматология терапевтическая»

51 Манькова

Ольга Юрьевна

Заведующая поликлиническим отделением № 2 Иркутский государственный мединститут

2011г.

Лечебно-профилактический

Терапия

(интернатура)

2001г.- 2002г.

«Терапия»

2018-2023

№ 0161241767426

РостГМУ

Первая, 27.11.2018-2023, Терапия
52 Мартынова

Инна

Евгеньевна

Главный врач МБУЗ «РБ» Ростовский ГМУ 2005г. педиатрический По неврологии ординатура 2005-2007гг. Организация здравоохранения и общественное здоровье,

26.12.2017-25.12.2022

№ 0161241377688

Рост ГМУ

Неврология

09.03.2017-08.03.2022

№ 0161241327295

Рост ГМУ

Высшая,

2018-2023

Неврология

53 Моесеев

Александр Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделения анестезиологии-реанимации Рост ГМУ, 2016, Педиатрический Ординатура Анестезиология и реаниматология, 2018 Рост ГМУ Анестезиология-реаниматология,

06.06.2018-05.06.2023

№ 0161241718485

Рост ГМУ

54 Миндюков

Александр Александрович

Врач-травмотолог ортопед хирургического отделения Ростовский ГМУ 2006г. Лечебно-профилактический По травмотологии-ортопедии 2006-2007г.

Хирургия

(ПП)

2014

РостГМУ

«Травматология и ортопедия»

04.12.2015-03.12.2020

№ 0161040003200

55 Омаргаджиев Омаргаджи

Шахбанович

Врач-общей врачебной практики Комиссаровской врачебной амбулатории Дагестанский ГМИ 1986г. Лечебно-профилактический По терапии 1986-1987гг. 2006г. ПП Общая врачебная практика. «Общая врачебная практика (семейная медицина)»

18.04.2017-17.04.2022

№ 0161241327181

Рост ГМУ

56 Панфилова

Лариса

Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт стоматологической поликлиники НОУ ВПО Ставропольский институт непрерывного медицинского и фармацевтического образования

2013г.

Стоматология

Стоматология общей практики

(интернатура)

2015г.

«Стоматология терапевтическая»

08.12.2015-2020

№ 0158240779766,

Пензенский ГУ

57 Петров

Игорь

Вячеславович

Врач-стоматолог-хирург стоматологической поликлиники Кубанский МИ им. Красной армии, 1992,

Стоматология

Стоматология хирургическая

12.05.2016-2021

№ 0161240807687

Рост ГМУ

58 Петров

Геннадий Александрович

Врач-офтальмолог поликлинического отделения № 2 Оренбургский ГМИ 1966г.

Лечебно-профилактический

По офтальмологии 1966-1967гг. «Офтальмология»

24.12.2018-2023

№ 0161241910480

Рост ГМУ

59 Попандопуло

Виталий Юрьевич

Врач-педиатр участковый поликлинического отделения № 3 Ростовский ГМУ 2005г. педиатрический По педиатрии 2000-2001гг. «Педиатрия»,

17.05.2016-16.05.2021

№ 0161240804519

Рост ГМУ

60 Родионова

Татьяна

Николаевна

Заведующая поликлиническим отделением № 3, врач-педиатр Ростовский ГМУ 1993г. педиатрический По педиатрии 1995-1996гг. «Педиатрия»

05.04.2017-04.04.2022

№ 0161241327417

Рост ГМУ

61 Родионов

Игорь

Викторович

Врач-ультразвуковой диагностики отделения функциональной диагностики Ростовский ордена Дружбы народов мединститут

1993г.

Педиатрический

Педиатрия

(интернатура)

1994г.

Ультразвуковая диагностика (ПП)

2015г.

«Ультразвуковая диагностика»

23.09.2015-22.09.2020

№0161040002891

Рост ГМУ

62 Руденко

Игорь

Владимирович

Врач-терапевт участковый Тополевской врачебной амбулатории Луганский МИ 1992г. Лечебно-профилактический По терапии 1992-1993гг. «Терапия»

30.06.2017-29.06.2022

№ 0161241329018

Рост ГМУ

63 Саморокова

Елена

Сергеевна

Врач-педиатр участковый поликлинического отделения №3 Ростовский ГМИ 1983г. Педиатрический По педиатрии 1984-1985гг. «Педиатрия»

31.12.2015-30.12.2020

№0161240808555

Рост ГМУ

64 Седловская

Надежда

Николаевна

Заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр Кубанский МИ 1985г. педиатрический По педиатрии 1987-1988гг. «Педиатрия»

05.04.2017-04.04.2022

№ 0161241327416

Рост ГМУ

65 Симанкова

Нина

Георгиевна

Врач-эпидемиолог Рост.МИ 1966г. Санитарно-гигиеническ. «Эпидемиология»

30.06.17-29.06.2022

№ 0161241328682

Рост ГМУ

Высшая

2017-2022

Эпидемиология

66 Стрельцова

Елена

Дмитриевна

Врач-терапевт терапевтического отделения №1 Челябинский МИ 1977г. Лечебно-профилактический По терапии 1977-1978гг. «Терапия»

02.12.2014-01.12.2019

№ 0161040000169

Рост ГМУ

67 Стрельцов

Михаил

Федорович

Заведующий терапевтическим отделением № 1, врач-терапевт Ростовский ГМИ 1980г. Лечебно-профилактический По терапии 1980-1981гг. Терапия,

31.12.2015-30.12.2020

№ 0161240805557

РостГМУ

68 Струев

Николай

Алексеевич

Врач-невролог поликлинического отделения № 2 Тюменский ГМИ

1978г.

Лечебно-профилактический

«Неврология»

30.11.2016-2021

№ 0377180422796

РостГМУ

69 Сушков

Виктор

Павлович

Врач-оториноларинголог отоларингологического отделения Ростовский ГМИ 1968г. педиатрический По оториноларингологии 1968-1969гг. Оториноларингология

21.06.2018-20.06.2023

№ 0377180836044

Российская медакадемия Москва

Высшая

2014-2019

Оториноларингология

70 Сушков

Валерий

Викторович

Заведующий отоларингологическим отделением, врач-отоларинголог Ростовский ГМИ 1991г. педиатрический По оториноларингологии 1991-1992гг. Оториноларингология

10.06.2015-09.06.2020

ГМУ им Мечникова г. Санкт-Петербург

71 Старцев

Василий

Степанович

Врач приемного отделения Астраханский ГМИ им.А.В. Луначарского

врач-лечебник

Онкология,

27.10.2018-26.07.2023

№ 0161241766881

72 Селезнев

Геннадий

Геннадьевич

Врач-хирург хирургического отделения Интернатура Хирургия, 2003, Рост ГМУ «Хирургия»

24.12.2018-23.12.2023

№ 0161241910548

Рост ГМУ

73 Тарновская

Зоя

Павловна

Заведующая отделением анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог Семипалатинский ГМИ 1970г. Лечебно-профилактический По анестезиологии и реанимации 1971-1971гг. Анестезиология и реаниматология,

29.12.2015-28.12.2020

№ 0161240808737

Рост ГМУ

Высшая 2015-202 Анестезиология и реанимация
74 Тарасов

Станислав

Олегович

И.о. заведующего хирургическим отделением, врач-хирург Хирургического отделения Ростовский ГМУ

2008г.

Лечебно-профилактический

Интернатура по хирургии

2008-2009гг.

«Хирургия»

2019-2024

РостГМУ

«Эндоскопия»

26.12.2015-25.12.2020

№0161240808622

Высшая

хирургия

16.05.2019-2024, ПР № 190ЛК МЗРО

75 Терекеева

Ольга

Александровна

Врач-педиатр участковый поликлинического отделения № 3 Ростовский ГМУ 2005г.

педиатрический

по педиатрии

2004-2005г.

«Педиатрия»

07.04.2015-06.04.2020

№ 0161040004419

РостГМУ

76 Уханова

Елена

Борисовна

Врач-трансфузиолог кабинета трансфузионной терапии Ростовский ГМИ

1990г.

Врач-гигиенист

1991г. Специализация Организация трансфузионной терапии в ЛПУ «Трансфузиология»

25.03.2019-24.03.2024

№ 1161270001655

ЧОУДПО «РИПК»

77 Фиестас-Мартинес Тамара

Филипповна

Врач-терапевт участковый врачебной амбулатории

р.п. Углеродовский

Ставропольский МИ,1989 г.

лечебно-профилактический

Терапия

1991-1992гг.

«Терапия»

28.10.2017-27-10.2022

№ 0161241379418

РостГМУ

78 Фролова

Мария

Валерьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации Рост ГМУ, 2008, Лечебно-профилактический Ординатура, Анестезиология и реаниматология, 2010, Рост ГМУ Анестезиология и реаниматология,

28.05.2015-27.05.2020

№ 0161040004901

Рост ГМУ

79 Харкин

Виктор

Александрович

Заместитель главного врача по организационно-методической работе Ростовский ордена Дружбы народов мединститут

1987г.

Гигиена, санитария, эпидемиология

Организация здравоохранения и общественное здоровье

(ПП)

2015г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

24.11.2015-23.11.2020

№1163240778462

ЧОУ ДПО «Регтлнальная академия делового образования»

80 Хомякова

Олеся

Сергеевна

Врач-педиатр участковый

поликлинического отделения № 3

Ростовский ГМУ

2007г.

Педиатрический

по педиатрии

2007г.

«Педиатрия»

03.07.2018-2023

№ 0161241718681

РостГМУ

81 Хоменко

Елена

Юрьевна

Врач-терапевт участковый поликлинического отделения № 2 Иркутский МУ ГОУ ВПО, 2006, Лечебно-профилактический Интернатура по терапии, 2007 «Терапия»

02.06.2017-2022

№ 0161241328433

Рост ГМУ

Высшая,

27.11.2018-2023, Терапия

82 Царегородцева Валентина

Петровна

Врач-терапевт участковый поликлинического отделения № 1 Благовещенский ГМИ

1970г

врач-лечебник

«Терапия»

04.10.2014-03.10.2019

№3939331

Рост ГМУ

83 Шаронов

Роберт

Леонидович

Врач-рентгенолог

рентгенологического отделения

Саратовский ГМИ

1991г.

Лечебно-профилактический

ПП по рентгенологии

2001-2002гг

Рентгенология

07.03.2017-06.03.2022

№ 0161040005947

Рост ГМУ

«Северо-западный ГМУ»МЗРФ

84 Шамина

Наталья Николаевна

Заведующий неврологическим отделением, врач-невролог Краснодарская МА

2003г.

Лечебно-профилактический

по неврологии ординатура 2003-2005гг Неврология,

14.052015-13.05.2020,

№ 0377270000056

Москва

УЗД, 28.05.2016-27.05.2021

№0161240807067

Рост ГМУ

Первая, 2016-2021, Неврология
85 Ширкин

Александр

Геннадьевич

Врач-акушер-гинеколог женской консультации поликлинического отделения № 1 Рост ГМУ, 2011, Лечебно-профилактический Ординатура, Акушерство и гинекология, 2013, Рост ГМУ Акушерство и гинекология, 31.05.2018-2023,

Рост ГМУ

86 Шкондин

Сергей

Александрович

Заведующий акушерским отделением, врач-акушер-гинеколог Ростовский ГМИ

1992 г.

Лечебно-профилактический

по акушерству и гинекологии

1992-1993 гг.

Акушерство и гинекология,

02.06.2017-01.06.2022

№ 0161241328576

Рост ГМУ

Высшая

2015г.

акушерство и гине-кология

87 Щербина

Галина

Ивановна

Заведующий инфекционным отделением, врач-инфекционист Ростовский ГМИ,

1964г.

педиатрический

по педиатрии

1964-1964гг.

Инфекционные

болезни,

26.12.2017-25.12.2017

№ 0161241378808

РостГМУ

Высшая

Инфекционные болезни

88 Яицкий

Алексей

Алексеевич

Врач-отоларинголог отоларингологического кабинета поликлинического отделения № 1 Луганский ГМУ

1996г.

лечебно-профилактический

по оториноларингологии

1996-1997г.

Отоларингология,

31.12.2014-30.12.2019

№3939467 Рост ГМУ

Первая

2016-2021

Отоларингология

89 Янда

Сергей

Анатольевич

Врач-терапевт

терапевтического отделения № 2

Ростовский ГМИ,

1983г.

Лечебно-профилактический

по терапии

1983-1984 гг

Терапия,

30.06.2017-29.06.2022

№ 0161241329011

Рост ГМУ

90 Ягодников

Павел

Алексеевич

Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения Рост ГМУ, 2013, Лечебно-профилактический Клиническое акушерство, 2018, Рост ГМУ
91 Ягодникова

Елена

Александровна

Врач-акушер-гинеколог женской консультации поликлинического отделения № 1 Рост ГМУ, 2013, Лечебно-профилактический Акушерство и гинекология, 05.09.2014-04.09.2019

№ 0161180162209

92 Титова

Анна

Владимировна

Заведующий аптечным пунктом, провизор Самарский ГМУ, 2018

Фармация

Квалификация – провизор
1 Жарова

Елена

Михайловна

Биолог клинико-диагностической лаборатории Ростовский ГУ

2002г.

Биология

—- 2011г. ПП Клиническая лабор диагностика

Рост ГМУ

Актуальные вопросы Кклинической лабораторной диагностики и лабораторной генетики, 2017, Рост ГМУ

2 Подколзина

Елена

Михайловна

Биолог клинико-диагностической лаборатории Днепропетровский ГУ

1993г.

Микробиология

2011г. ПП «клиническая лаб. диагностика»

Казанская ГМА

Актуальные вопросы Кклинической лабораторной диагностики и лабораторной генетики, 2016, Рост ГМУ

3 Сечкарева

Светлана Александровна

Врач-лаборант клинико-диагностической лаборатории Ростовский Унив.1989г. биолог Клиническая лабораторная диагностика,

30.05.2015г.

РостГМУ

4 Соколова

Галина Александровна

Логопед поликлинического отделения № 3 Московский Гос. открытый педогог университет

2007

«Логопедия»

2013г.

Психодого-педиат. сопровож. детей с нарушениями речи

Ростов ЦПК ПИК

5 Тарасова

Людмила

Павловна

Заведующий бактериологической лабораторией, врач-бактериолог лаборатории Ростовский ГУ им Суслова

1985г.

Биология

Избранные вопросы бактериологии,2016

РостГМУ

Высшая

2018-2023

Бактериология